Saturday, 20.04.2024, 11:23
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























ЗЕМЛЯ ТЫСЯЧИ И ОДНОЙ НОЧИ ЮГ ИСПАНИИ И МАРОККО.

1день. Суббота. Прибытие в Барселону, размещение в отеле, ужин.

2день. Воскресенье.

Переезд из Барселоны в Мадрид с остановкой в Сарагосе для осмотра храма Девы Пилар. Прибытие в Мадрид. Размещение в отеле, ужин.

3день, понедельник.

Обзорная экскурсия по адриду с осмотром основных достопримечательностей испанской столицы. Во второй половине дня свободное время, возможность посещения  Толедо за доп. плату.

4день, вторник.

Переезд  Мадрид – Севилья. Обзорная экскурсия по Севилье с осмотром основных достопримечательностей города: площадь Испании, площадь Америки, еврейский квартал Санта крус, кафедральный Собор (посещение Собора за доп. плату, по желанию). Размещение, ужин.

5 день, среда.

Севилья – Кадис. Остановка в Кадисе для осмотра исторический части города и продолжение пути вдоль Атлантическиго побережья Испании. Размещение в одном из отелей Альхесираса или Тарифы. Ужин.

6день, четверг.

Переезд на пароме в Танжер (Марокко). Встреча с местным сопровождающим и переезд в древний город Мекнес. Посещение исторического центра Мекнеса: главные городские ворота Баб эль Мансур, мечеть-мавзолей султана Мулей Измаила, королевский дворец. Размещение в отеле, ужин.

7день, пятница.

Утром после раннего завтрака выезд в Фес, де мы познаомимся с самой старой в мире мединой с бесконечным лабиринтом кривых улочек, увидим королевский дворец и заглянем на территорию еврейского квартала. Во второй половине дня переезд в Рабат, столицу Марокко.

8день, суббота.

Утром знакомство с главными памятниками марокканской столицы – Мавзолей Мохаммеда М и башни Хасана, обзорная экскурсия. Свободное время и далее выезд в Танжер. Размещение в отеле, ужин.

 

9день, воскресенье.

Выезд утром после завтрака из Танжера на пароме в Альхесирас (в Тарифу), и переезд на Коста дель Соль с остановкой в Марбелье. Размещение в однмо из отелей, ужин.

10день, понедельник.

Свободный день на Коста дель Соль. Возможность доп. экскурсии в Малагу или Ронду.

11день, вторник.

Переезд в Аликанте с остановкой в Гранаде для осмотра исторической части города. Прибытие в Аликанте, размещение в отеле, ужин.

12день, среда.

Переезд из Аликанте в Салоу, один из лучших курортов Испании. Размещение в отеле, ужин.

13 и 14 дни, четверг и пятница. Свободные дни в Салоу. Возможность доп. экскурсий.

15день, суббота.

Траснфер в а/т Барселоны.

Завершение тура.

info@iatt-online.org
Mob. +995 99 45 00

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz