Thursday, 25.04.2024, 04:22
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























Винный тур в КАХЕТИЮ









Продолжительность: 6 дней / 5 ночей
Сезон: круглогодичное

Описание: Грузия - является страной виноделия. Специальные сорта виноградной лозы, растут исключительно на грузинских виноградниках удовлетворяют любой вкус тех, кто имел или будет иметь возможность оценить этот небесный напиток.
Кахетия - является самой важной культурной и исторической частью памятников и традиций Грузии. Ее территория - 11.31 кв. км, население - 407,2 тысяч. Кахетия - является древней областью, известной виноделием. В течение столетий в Кахетии создан уникальный вкус своего вина. Кахетию рассматривают как одну из самых богатых областей Грузии.

Маршрут: Тбилиси – Мцхета – Кахетия – Сигнахи - Тбилиси

День 1. Встречая в аэропорту Тбилиси, Трансферт в отель. Вечерняя прогулка в Тбилиси.

День 2. Экскурсия по Тбилиси, этнографический музей. Экскурсия на Винную фабрику в Тбилиси. Историческая экскурсия по Мцхете - Джвари, Светисцховели, Монастырь Самтавро. Ужин в ресторане с национальной кухней и дегустацией вин.

День 3. Отправление в регион виноделия - Восточную Грузию - Кахетия. Дом - музей Цинандали, посещение винного погреба с коллекцией редких вин. Академия Икалто. Посещение монастыря Греми. Кахетинское застолье, остановка в отеле.

День 4. Посещения крепости в Сигнаки. Дегустация вин. Посещение винной фабрики. вечерний ужин. Остановка в Сигнаки.

День 5. Завтрак в отеле в Сигнаки. Посещение этнографических и исторических памятников. Галла ужин в Кахетии. Возвращение в Тбилиси.

День 6. Свободный день. Посещение сухого моста, где можно купить различные сувениры, прощальная прогулка по Тбилиси. Отправление в Аэропорт.

To order tour write: info@iatt-online.org

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz