Thursday, 25.04.2024, 01:12
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























ТРИ СТОЛИЦЫ

1день. Барселона.

Прибытие в а/т Барселоны. Отъезд в Барселону. Размсещение в отеле.

2день.Барселона – Сарагоса – Мадрид.

Обзорная экскурсия по Барселоне с  посещением  Парка Гуэль и Готическиго квартала. Отъезд в Мадрид с остновков в Сарагосе для осмотра исторического центра и собора Девы Пилар. Приезд в Мадрид, размещение в отеле, ужин.

3день. Мадрид – Толедо – Мадрид.

Посещение Королевского  дворца и обзорная экскурсия по Мадриду. Свободное время. Вечером возможность организовать за доп. плату экскурсию в Толедо. Пешеходная экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и его музеев, а таже часовни санто Томе, где находится шедевр Эль Греко «Похороны  графа Оргаса». Возвращение в Мадрид.

4день. Мадрид.

Посещение картинной галереи Прадо (без гида, билеты включены). Во второй половине дня поездка в Эскориал, королевскую резиденцию Филипаа ШШ, уникальный дворцово – монастырский комплекс ЧМШ века, который называли восьмым чудом света.

Возвращение в мадрид.

5день. Мадрид – Валенсия – Салоу.

Утром отъезд в Валенсию. В Валенсии прогулка по историческому центру с посещением ансамбля «Город Найки и Искусства». Отъезд в Салоу. Размещение в четырехзвездочном отеле с великолепным шведским столом. Ужин.

6день. Саалоу – Пенедес – Барселона.

Отъезд из Салоу. Посещение наиболее значимых винных погребов и хранилищ знаменитого каталонского шампанского, известного как «Каба Кодорниу». Путешествие по живописным просторам района Пенедес со множеством хранилищ, во время которго вы сможете ознакомиться с винодельческим процессом и в последствии продегустировать кабу. Затем выезд в Барселону. Свободное время в городе.

7день. Жирона – Фигерес.

Загородные экскурсии в Фигерес и Жирону на целый день. В Фигересе посещение театра – музея Сальвадора Дали (с гидом). В Жироне пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением собора.

8день. Барселона. Траснфер в а/т Барселоны в соответствии с расписанием самолетов.

info@iatt-online.org

Mob. +995 99 45 00

Next>>>

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz