Thursday, 25.04.2024, 23:03
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























О Нас

Ru. En.

Не коммерческое не производственное юридическое лицо (N.N.L.E. Международная Ассоциация «Туристов и Путешественников». Дата регистрации 2008.04.14.

 

Основными целями и задачами организации являются


 

Оказание поддержки туристическому и гостиничному сектору в целях развития туризма и повышения качества обслуживания туристов, прибывающих в Грузию.

 

Члены ассоциации

Членами ассоциации являются юридические и физические лица, туристические агентства, компании, гостиницы, хостелы, владельцы частных апартаментов предоставляющие свои услуги. На нас работают профессиональные гиды, переводчики профессиональные водителе комфортабельных автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей. Мы предоставляем наши услуги из первых рук минимизируй тем самым стоимость обслуживания.

 

Подразделения

        В нутрии организации созданы подразделения:

Строительное – оказание строительно-монтажных и ре конструкционных работ в гостиничном и ресторанном секторе. Внедрение новых технологий в области повышения энергосбережения и защиты окружающей среды, направленных на снижения стоимости обслуживания.

Учебное - подготовка и повышения квалификации персонала занятого в области туризма и гостиничного сектора.

Фонд развития классической музыки – содействия в развитии классической музыки и ее исполнителей – организация международных фестивалей, концертов и конкурсов, как в Грузии так и за рубежом.

 

Направления деятельности

Основным направлением нашей деятельности является предоставления качественных и доступных услуг в сфере туризма. Предоставления скидок, вовлечения в сферу туризма местного населения что приводит к снижению себестоимости услуг, содействие в реализации программ ответственного туризма и охране окружающей среды.

Развития и популяризация регионов и курортных зон Грузии.  

C 2012 года организация сотрудничает с  WTM (World Travel Market)

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz