Saturday, 20.04.2024, 10:26
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























FAN Travel & Africa Contrast Tours

Мадагаскар: Остров Nosy Be Экскурсии

Остров Nosy Sakatia

Nosy Sakatia расположен рядом на северо-западном побережье острова Nosy Be. Этот остров отличается белыми пляжами и бирюзовыми водами. Трансфер в этот маленький остров на традиционные пироге-лодке. На острове посещение небольшой деревни Bemoko и пикник на одном из изолированных пляжей. Сопровождающий гид будет водить вас по всему острову и показывать и расказывать об уникальности растений и птиц, с маской и трубкой во второй половине дня плавание в лагуне. Выезд из отеля в 09:00 и возвращение в конце дня. Ориентировочная цена на человека (минимум 2 пассажира) составляет ~ 25 евро. Цена включает: сопроваждение с тургидом туда и обратно, обед пикник и минеральная вода.


Nosy Tanikely (морской заповедник) и Nosy Комба ( остров лемуров )

Эта экскурсия предлагает два острова в одно посещение. На Nosy Комба вы найдете небольшой храм лемуров. На острове находится деревня Ampangorinana, простая маленькая деревня вместе с жителями, которые занимаются изготовлением и продажей различных сувениров, такие как малые пироги, изготовленные из дерева или розового дерева, глинянные статуэтки животных , вышитые скатерти и хорошее качество белья. Для более выносливыхпредлагается принять участие в экскурсии на гору острова, где расположен старый французский санаторий. Nosy Tanikely находится в 20 минутах к югу от Hellville (Nosy Be гавань) и в нескольких минутах езды от лодки Nosy Комба. Он классифицируется как морской заповедник , где можно заниматься дайвингом. Вы можете увидеть черепах и колонии лемуров . День прекрасен для купания, ныряния и отдыха или прогулки к маяку. Роскошный пикник включен. Выезд из отеля в 8:30 и вернутся домой до 18:00. Ориентировочная цена на человека (минимум 4 пассажиров): ~ 45 евро. Цена включает в себя: сопроваждение с тургидом туда и обратно от вашей гостиницы , обед пикник и минеральная вода.


Nosy Fanihy (потерянный остров)

Остров Nosy Fanihy расположен в северной части Nosy Be. Это маленький необитаемый остров с длинным песчаным пляжем образованниями сломанных кораллов. Это прекрасное место для плавания с маской. Вы увидите величину рыб и черепах плюс потрясающие коралловые рифы. Пикник подается на Andilana Пляж на Nosy Be. Выезд из отеля в 8:30 и вернутся домой до 17:00. Ориентировочная цена на человека (минимум 4 пассажиров): ~ 45 евро. Цена включает в себя: сопроваждение туда и обратно от вашей гостиницы , обед пикник и минеральная вода.


Ознокомительная экскурсия по острову Nosy Be

Достопримечательности острова Nosy Be : • древний, но еще действующий сахарный завод в Dzamandzar (открыт в 1920). • Hellville, гавань города Nosy Be с оживлѐнными рынки и множеством кафе. • завод иланг-иланга, который продает духи на месте. • Священное дерево, которое все еще является местом поклонения. • водопад Каскад

• Andilana пляж в северной части острова, где можно заказать жареные раки / морепродукты . Выезд из отеля в 09:00 и вернуться до 18:00. Ориентировочная цена на человека (минимум 2 пассажира) с седан: ~ 45 евро или 4x4: ~ 90 евро. В стоимость входит: автомобиль на день водитель / гид, топливо, входные билеты, обед-пикник и минеральной воды, пляжные одеяла.


Lokobe национальный парк

Lokobe является уникальным уголком первичного леса Nosy , где вы сможете увидеть дикую природу северного Мадагаскара. Из гостиници выезд в город Ambatozavavy (на юге Nosy Be), а затем переезд на традиционных лодках- пироги. В этих местах вы найдете неуловимых макака лемуров, хамелеонов и удавов. В конце визита отдыха под деревьями типичный обед в малагасийской местной деревне. Возвращение в Hellville и автобус доставит вас обратно в отель. Выезд из отеля в 8:30 вернуться до 18:00. Ориентировочная цена на человека (минимум 4 пассажиров): ~ 48 евро. Цены включают в себя: переезды от вашей гостиницы в Lokobe на машине и пироги, пикник и минеральная вода, пляжные одеяла, входные билеты и ваш местный гид.

2›››
























 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz