Friday, 26.04.2024, 19:36
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























Экзотический отдых на острове Nosy Be

Отели
Мадагаскар Nosy Be: Amarino Hotel
****

Расположен в северо-западу от Nosy Be и спрятан в центре тропического сада, в лагуне Ambohiday на 6 гектарах земли и находится в привилегированном обстановке. Отель расположен прямо рядом с пляжем Anporaha неданеко от местной рыбатской деревушки, в 18 км от аэропорта, 45 минут на машине. Все 58 номеров оснащены верандой с видом на море. 

B номерах :кондиционер, ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, двуспальная или односпальные кровати, мини-бар, фен, телефон, сейф и DVD-проигрыватель компакт-дисков.

Все номера просторные и варьируются в размерах от 47m ² до 129m ². Ресторан "Канель и перец" предлагает международную кухню и трабиционную кухню Мадагаскара . У вас есть выбор-ля-карте и на обеды выбор множества меню. "Toaka Мами" бар находится рядом с бассейном и прекрасным видом на лагуну Ambodihay. Бар открыт с 08h00 до полуночи и предлагает легкие закуски весь день.

Виды деятельности:  каноэ, водный велосипед, волейбол, настольный теннис, тренажерный зал, массаж. Пожалуйста, обратите внимание  Только кредитные карты Visa принимаются в отеле.  Амарина Hotel вносит € 10 за каждый заказ для местного сообщества для школьных проектов. Амарина Отель предлагает полный пансион, включая список выбранных напитки:  Завтрак 2 безалкогольные напитки включены  Обед, 1 бутылочка местного пива или 2 стакана вина и ½ литра минеральной воды  Во второй половине дня два безалкогольных напитка или 1 местное пиво или коктейль 1  Ужин в том числе ½ бутылки местного вина и ½ литра минеральной воды  После обеда 2 ромовых коктеля - Nosy Be специализация.




3›››













 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz