Tuesday, 23.04.2024, 09:09
Logged in as Guest | logout   | Registration| RSS

   

International Association of Tourists and Travelers




























Тушети - Khevsureti

Тушети - Khevsureti 
Большинство экзотических и интересных горных провинциях Khevsureti и Тушети расположены в Восточной Грузии на Северный склон в двух точках Caucasus.These Грузии отличает их Альпин ярким и живописной природой и интересные этнографические особенности. 
За последние десятилетия в результате политических катаклизмов и "цивилизация господство", население этих регионов сократилось на сегодняшний день. В большинстве населенных пунктов были абсолютно пустынны; провинции и оставление ее экономического спада привели его изоляции от внешнего мира, что было затем сохранения первозданной природы. 
Можно часто найти исторические структуры и поселения здесь, где цивилизация не является доминирующей на сегодняшний день: (нет автомобильных дорог и электроснабжения), а население по-прежнему живет в средневековых условиях наблюдения древних традиций и обычаев. 
Вы можете встретить археологические останки 30-40 веках до н.э. еще не обнаружены и исследованы, так называемые Mtkvar-Аракс культуры. Вы можете найти, прежде чем Христос enciphered резных камней символы здесь моделей, которые сходны с этрусском и Малой Азии древних цивилизаций, которые были встроены в стены средневековых башен. Они представляют реликвии, оставшиеся на предков. 
В ходе пребывания в средневековой башни можно насладиться не только гостеприимство и Тушети Khevsureti люди, но один будет наблюдаться особенности древней традиции и достопримечательности природы и культурного наследия. 
Каждый день, проведенный здесь, будет делать незабываемые впечатления на вас. 
Не упустите свой шанс увидеть своими глазами красоты и гостеприимства этих живописных мест. 


ТБИЛИСИ-Тушети-Казбеги 


1 день. 
Когда вы приедете в Тбилиси, мы встретим Вас в аэропорту и трансфер в Казбеги. 
(обед) 
2 день. Утром мы заставим вдоль ущелья реки Арагви и грузинский военный шоссе до Казбеги город, расположенный на южном склоне в Caucasion Главная хребта. По дороге остановка на Ананури архитектурный комплекс. Прибытие в Казбеги 1700 М. Исследуйте этот район и пешком до Гергети Самеба церкви, живописно расположенный на hill.Views из Caucasion гор, в том числе горы Kazbeg, 5047 м, один из шести 5000 м. пиков в Caucasus.According на легенду. Прометей был прикован на горе Kazbeg.Drive на курорте Гудаури 2100. Свободное время для отдыха или ходить в этом районе. (Возможно hourse угона). Ночь в 3 * отеле "Shelle". 
Завтрак, обед и ужин 
3 день. 
Поездка в город Гори, исторический город. Посещение музея Сталина. После того, как мы пересечь город, чтобы посмотреть на центральной площади города, где большой памятник Сталину до команды области. Поездка в Uplistsike пещере town.Here мы находим большой зал для языческих ритуалов и некоторые жилые комнаты, а также церковь 9 century.We продолжать Телави. Ночевка в гостевом доме в Телави. 
Завтрак, обед и ужин 
4 день. 
В первой половине дня мы будем привода в деревню Omalo, 2000m, Тушети провинции на пересечении Абано Pass 2950m. 
Ежедневные треков на Jvarboseli и кросс один горный перевал. Нам нравится Caucasion удивительные пейзажи окружены 4000. встреч на высшем уровне и открыть anclient культуры местного населения. 
Завтрак, обед и ужин 

6 день. 
Поездка в Тбилиси. Изучение виноградарства региона Кахети. По дороге посещение Кварели, посещение завода и дегустация вина "Киндзмараули Марани", Цинандали, Сигнахи, монастырь Давида Гареджи-комплекса. 
Завтрак, обед и ужин 
7 день. 
Тбилиси полный день экскурсия по городу. Посещение древней грузинской столицы Мцхета, близ Тбилиси, визит в Светицховели, собор и Джвари Monastery.Museum 'Государственного музея народного и декоративно-прикладного искусства из Грузии ". 
Завтрак, обед и ужин 
8 день. 
Бесплатные time.Transfer к airport.Departure. 
Или продолжению RELAX В ГРУЗИИ TOUR.                                                                                                                                       

За дополнительную цену можно посетить "Gogirdis abanoebi" (SPA, серной ванне.) 
Театр фольклора 'Nabadi " 

   
   
  ТБИЛИСИ-Гудаури-Казбеги 

1 день. 
Когда вы приедете в Тбилиси, мы встретим Вас в аэропорту и трансфер в Гудаури. 
(обед) в ночь на 3 * гостиница "Shelle". 

2 день. 
Утром мы заставим вдоль ущелья реки Арагви и грузинский военный шоссе до Казбеги город, расположенный на южном склоне в Caucasion Главная хребта. По дороге остановка на Ананури архитектурный комплекс. Прибытие в Казбеги 1700 М. Исследуйте этот район и пешком до Гергети Самеба церкви, живописно расположенный на холме. Ночь в 3 * отеле "Shelle". 

3 день. 
Мнения Caucasion в горах, в том числе горы Kazbeg, 5047 м, один из шести 5000 м. пиков в Caucasus.According в легенде Прометей был прикован на горе Kazbeg.Drive на курорте Гудаури 2100. Свободное время для отдыха или ходить в этом районе. (Возможно на лошадях). Ночь в гостинице в Тбилиси. 
Завтрак, обед и ужин 

4 день. 
Выезд в город Гори, исторический город. Посещение музея Сталина. После того, как мы пересечь город, чтобы посмотреть на центральной площади города, где большой памятник Сталину до команды области. Поездка в Uplistsike пещере town.Here мы находим большой зал для языческих ритуалов и некоторые жилые комнаты, как будут в храме 9 century.We продолжать Тбилиси. Ночь в Otel в Тбилиси. 
Завтрак, обед и ужин 

5 дней 
Отъезд в Сигнахи. Изучение виноградарства региона Кахети. По дороге посещение Kvareiy, visitng завода и дегустация вина "Киндзмараули Марани", Цинандали. 
Завтрак, обед и ужин 

6 день. 
Посещение древней грузинской столицы Мцхета, близ Тбилиси, визит в собор Светицховели и монастырь Джвари, Samtavro. (Возможно купание в реке продолжительностью 1-1,5 часа). 
Завтрак, обед и ужин 

7 день. 
Тбилиси полный день экскурсия по городу. Музей 'Государственный музей народного и прикладного искусства из Грузии ". 
Театр фольклора 'Nabadi ". 
Завтрак, обед и ужин 

8 день. 
Бесплатные time.Transfer к airport.Departure. 

на одного человека цена -863 евро / ставка в лари / 

Дополнительно: 
Вы можете посетить "Gogirdis abanoebi" (SPA, серной ванне.)-1hours -45 $ (ставка в лари) 
Рафтинг -1-1,5 часов -45 $ (ставка в лари) 
Hourse ехать-65 $ (курс в лари) 
Цена включает: 
• Семейный отель услуги - 2 дней; Shelle ". 
• Гостиница в Тбилиси 3 + *- 5 день «ПТМ» 
• трехразовое питание 
• Гид-Attendant. 
• Транспорт, билеты в музей, фольклор


null null null null

 null null 



   

   

 

Copyright I.A.T.T © 2024

Hosted by uCoz